Новости

№3

25.09.2018


Новости Хитачи Пауэр Тулз РУС, выпуск №2, 2018, Июнь



АЛМАЗНАЯ ТЕХНИКА HITACHI

Несмотря на то, что Hitachi знакома большинству клиентов по ассортименту электроинструмента, в то же время у нас есть направление алмазного инструмента. Кроме стандартных алмазных дисков 125 мм – 230мм, это направление представлено серьезной программой алмазных дисков 300 – 350мм для бензорезов и швонарезчиков + собственная модель бензореза CM75EA.

Подробный буклет по этой модели


Информацию о ценах и наличии дисков можно получить по запросу. Программу отличает компактный ассортимент (диаметр 300 мм и 350мм, и посадочные диаметры 20мм (Hitachi, Stihl) и 25,4мм (Husquarna, Makita), понятная навигация (КРАСНЫЙ ЦВЕТ – для асфальта и абразивных материалов, СИНИЙ цвет – для бетона, ЗЕЛЕНЫЙ – универсальное применение) и отличное соотношение цена / качество / ресурс / производительность.

Направление является очень перспективным, так как объемы дорожных работ растут опережающими темпами (в отличие от общестроительной индустрии), а спрос на расходные материалы – намного регулярнее, чем на инструмент (инструмент клиент может купить на 1-2 года и больше не заказывать, в то время как диски нужны каждый месяц). Если вас заинтересовала эта программа – просим связываться с одним из наших ответственных за каждый регион демонстраторов или писать заявки на marketing@hitachi-pt.ru


МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ДИСПЛЕИ ДЛЯ СТЕНДОВ

Hitachi Power Tools была первой на рынке электроинструмента в РФ, кто начал использовать для оформления стендов в магазинах мультимедийные дисплеи. Мы решили возобновить эту практику и во втором полугодии будем обсуждать с нашими ключевыми дилерами возможность размещения таких дисплеев на существующих стендах. Количество дисплеев ограничено, поэтому мы в индивидуальном порядке определяем, в какие магазины, в первую очередь, наши демонстраторы будут устанавливать дисплеи. В комплекте: 19-ти дюймовый дисплей, специальные крепления на стенд, USB карта памяти с записанными видеороликами на русском языке:

  • презентация HiKOKI, c краткой информацией о компании и почему мы меняем название и марку
  • презентация инструмента MultiVolt – новая УШМ G3613
  • презентация технологии сетевого инструмента с бесщеточным мотором.

Преимущества мультимедийных дисплеев:
  • яркая и динамичная подача информации о продукте: изображение, видео, звук
  • улучшение имиджа и оформления мест продаж
  • возможность постоянного обновления контента и возможность индивидуальной рекламы 


НОВЫЕ POS-МАТЕРИАЛЫ HITACHI>>>HiKOKI

Мы получили партию материалов для оформления мест продаж:

  • Постеры А3 – 4 вида
  • Магнитные стикеры А5 (очень хорошо устанавливаются на стенды и могут передвигаться в зависимости от меняющейся выкладки)
  • Наклейки на стекло входной двери ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Hitachi>>>HiKOKI (толстый пластик с закругленными краями)
Эти материалы распространяют наши демонстраторы при посещении дилеров. Если необходимо получить раньше, свяжитесь с нами заранее, и мы отправим материалы почтой или с товаром (передадим дистрибьютору часть и часть будем отправлять с поставками из ООО)



Скачать новые ролики на русском языке

Также в ближайшее время готовим переозвучивание на русский язык роликов об аккумуляторном перфораторе DH36DA и аккумуляторной циркулярной пилы C3606DA. Пока ролики доступны на английском языке с субтитрами.

ЖДЕМ ВАШИ ЗАКАЗЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Copyright © *2018* *Hitachi Power Tools RUS*, All rights reserved.
Отписаться от рассылки

Возврат к списку