Новости

№7

29.09.2018
Новости Хитачи Пауэр Тулз РУС, выпуск №6, 2018, Август

HITOIL - МАСЛО ДЛЯ САДОВОЙ ТЕХНИКИ


Продолжаем публикацию наиболее интересных предложений с нашего склада в Москве. Сегодня: о нашем совместном проекте с таким известнейшим производителем, как компания "Лукойл". В июне этого года мы запустили базовый ассортимент масел для 2Т и 4Т двигателей для садовой техники + цепное масло. Можно сказать, что проект состоялся и пошли повторные заказы. Еще раз хотел бы обратить внимание на этот ассортимент, позволяющий получить дополнительный оборот и прибыль без заметных вложений в складской запас и рисков затоварки.

НОВИНКИ

Александр Андреев,
andreev@hitachi-pt.ru,
директор по маркетингу

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР SDS-MAX

Август – традиционно месяц отпусков и поэтому компании представляют новинки скорее в сентябре и ближе к ноябрьской выставке МITEX. Hitachi Power Tools также готовит премьеру новой линейки аккумуляторного инструмента на своем стенде на этой выставке. Сегодня представлю «тизер» с аккумуляторным перфоратором SDSmax. 10 лет назад в подобное сочетание верилось с трудом. Поэтому в апрельском выпуске Новостей в качестве первоапрельской шутки мы опубликовали коллаж из сетевого DH50MR и дорисованной 72В аккумулятора. Все повеселились, и забыли (рецидив смеха был, когда года 2 спустя кто-то из центрального офиса увидел эту шутку на нашем сайте и поинтересовался что за самодеятельный OEM). Прошло всего 10 лет и мечты стали реальностью. На выставке в ноябре будет представлен DH36DMA – аккумуляторный перфоратор серии MULTI VOLT с новой 36 вольтовой батарей.

Подробнее о системе MULTI VOLT и новом ассортименте: в следующем выпуске Новостей и на нашем стенде на MITEX 2018 c 7 по 10 ноября.




ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Кирилл Бунчук,
bunchuk@hitachi-pt.ru,
демонстратор (ЦФО, ПФО)


Фоторепортаж с Дня Строителя в г.Владимир. Наш официальный дилер, компания «Бигам», организовала не только замечательный праздник, но и возможность для клиентов протестировать инструмент и выиграть ценные призы – в случае с Hitachi - 2 чудных аккумуляторных триммера CG36DL.





ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ, ИСТОРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Copyright © *2018* *Hitachi Power Tools RUS*, All rights reserved.
Отписаться от рассылки





















Возврат к списку